Regresar a los atajos accesibles

Síguenos en

RSS
Regresar a los atajos accesibles
Regresar a los atajos accesibles

Directorio

Nombre Cargo Extensión Correo electrónico
Carlos Santos Ancira Dirección General 81800, 63241, 63242, 63243 csantos@sems.gob.mx
Eva Rosa Jáber Rafful Asistente de la Dirección General 63246 erjaber@sep.gob.mx
Emma del Carmen Alvarado Ortiz Jurídico 63282, 63278, 63145 emma.alvarado@sep.gob.mx
María Elena Araiza Aviña Dirección de Operación y Financiamiento 63332, 63329, 63331, 63346 mearaiza@sep.gob.mx
Carlota Irasema Zúñiga Salas Asesora 63323 cizuniga@sep.gob.mx
Hermes Ariel Luna Poblete Subdirección de Subsidios y Apoyo Financiero 63319, 63320, 63321 hermes@sep.gob.mx
VACANTE Departamento de Informática y Estadística 63307, 63308, 63309, 63348 hermes@sep.gob.mx
VACANTE Departamento de Programación y Subsidios 63328, 63347 hermes@sep.gob.mx
Gabriela Díaz Villamar Departamento de Coordinación y Apoyo 63324, 63325, 63326, 63354 gabriela.diaz@sep.gob.mx
Gerardo Antonio Bolaños Ibarrarán Subdirección de Supervisión y Control Escolar 63326 gerardo.bolanos@dgb.sep.gob.mx
Mónica Andrea Atayde Sánchez Departamento de Supervisión 63315, 63316, 63317, 63318 monica.atayde@sep.gob.mx
Ezequiel Flores Pérez Departamento de Control Escolar 63191, 63351, 63194, 63197 ezequiel.flores@dgb.sems.gob.mx
Ignacio Ramírez Báez Departamento de Incorporación, Revalidación y Equivalencias 63322, 63199, 63200, 63327, 63333 ignacior.baez@sep.gob.mx
Virginia Martha Balleza Morales Responsable de Certificación de Acuerdo 286 63196, 63353, 63359 vmballeza@sep.gob.mx
Martha Elba Madero Estrada Dirección de Coordinación Académica 63271, 63273 martha.madero@dgb.sems.gob.mx
Arlete Patricia Corona Robledo Subdirección Académico Normativo 63250, 63252 arlete.corona@dgb.sems.gob.mx
María del Pilar Sánchez Marín Departamento de Superación Académica y Actividades Paraescolares 63268, 63266 pilar.sanchez@dgb.sems.gob.mx
Jaime Ayala Galindo Subdirección de Planeación y Evaluación 63260, 63265 jayala@sep.gob.mx
Cuautli Suárez Jiménez Departamento de Evaluación y Seguimiento 63264, 63265 csuarez@sep.gob.mx/a>
Gabriela León Salinas Departamento de Planeación y Coordinación 63263, 63256 gleon@sep.gob.mx
José Luis Hernández Rodríguez Dirección de Sistemas Abiertos 63245, 63215, 63216 jlhernandez@sep.gob.mx
joseluis.hernandez@dgb.sems.gob.mx
Donato Vieyra Reyes Subdirección de Operación 63218, 63213 donato.vieyra@dgb.sems.gob.mx
Laura Hernández Cruz Departamento de Procesos de Información 63220, 63221, 63227 hlaura@sep.gob.mx
José Luis Urbina Tlatempa (Encargado) Coordinación del Sistema Integral para la Operación de Sistemas Abiertos y a Distancia (SIOSAD) 63313, 63312 jurbina@sep.gob.mx
Eloísa Trejo Medina Subdirección de Normatividad 63334, 63335 eloisat@sep.gob.mx
Ricardo Segoviano Aguilar Departamento de Asesoría para el Aprendizaje 63339 rsegovia@sep.gob.mx
Jorge Alejandro Rangel Sandoval Subdirección de Educación Media Superior a Distancia (EMSAD) 63219, 63340 alejandro.rangel@dgb.sems.gob.mx
jorge.rangel@sep.gob.mx
Carolina Álvarez Trejo Departamento de Evaluación del Aprendizaje, EMSAD 63337 carolina@sep.go.mx
Ángela Margarita Granados Olvera Bachillerato no Escolarizado para Estudiantes con Discapacidad 63216 angela.grandos@dgb.sems.gob.mx
César Rivera Monroy Coordinación Administrativa 63152 cesar.rivera@sep.gob.mx
Mario Montes de Oca Jiménez (Encargado) Departamento de Recursos Humanos 63141, 63148 mario.montesdeoca@dgb.sems.gob.mx
María Sara Montes Morales (Encargada) Departamento de Recursos Materiales 63166, 63169 sara.montes@sep.gob.mx
Guillermina Quenel Méndez Departamento de Recursos Financieros 63155, 63156, 63159 quenel@sep.gob.mx
Última modificación:
Lunes 14 de marzo de 2016 a las 17:03:59 por oficina de enlace de comunicación de la SEMS Regresar a los atajos accesibles