Regresar a los atajos accesibles

Síguenos en

RSS
Regresar a los atajos accesibles
Regresar a los atajos accesibles

Directorio

Coordinación Sectorial de Personal
Nombre Apellidos Puesto Télefono Correo Electrónico
Claudia América Enriquez Vega Coordinadora Sectorial de Personal 3601-10-97 Ext.81450 america@sep.gob.mx
Angel Joya Téllez Director de Presupuesto y Prestaciones 3601-10-97 Ext.65183 angel.joya@sep.gob.mx
Rocío del Carmen Caro Caloca Directora de Pagos 3601-10-97 Ext.65164 rccaro@sep.gob.mx   
Israel Marcial Sánchez Subdirector de Empleo y Trámite 3601-10-97 Ext.65291 imarcial@sep.gob.mx  
Eduardo Sampayo Rivera Subdirector de Informática 3601-10-97 Ext.65195 eduardo.sampayo@sep.gob.mx
Rodolfo  Sánchez Romero Jefe del  Depto. Trámite DGETA, DGETI, DGCFT, DGECYTM, DGB Y Áreas del Subrio. 3601-10-97 Ext.65297 rsanchezr@sep.gob.mx
José Ricardo  Estrada Tamayo Jefe del Depto de Operación de Pago DGETI 3601-10-97 Ext.65168 jrestrada@sep.gob.mx  
karime Villanueva Espinoza Jefa del Depto de Operación Pago DGETA, DGCFT, DGB Y Áreas del Subrio. 3601-10-97 Ext.65169 karime.villanueva@sep.gob.mx
Elizabeth García Aguilar Jefa Depto. Distribución, Conciliación, Comprobación 3601-10-97 Ext.65177 egarciaa@sep.gob.mx
Mario Aguilar González Jefe del Departamento Evaluación del Pago 3601-10-97 Ext.65205 marioag@sep.gob.mx
Armando Jiménez Lázaro Jefe del Depto. Operación y Producción 3601-10-97 Ext.65199 armandoj@sep.gob.mx
Oscar Uribe Rojas Jefe del Depto. Servicios Informáticos 3601-10-97 Ext.65201 ouribe@sep.gob.mx
Última modificación:
Miércoles 26 de junio de 2013 a las 09:51:04 por oficina de enlace de comunicación de la SEMS Regresar a los atajos accesibles