Regresar a los atajos accesibles

Síguenos en

RSS
Regresar a los atajos accesibles
Regresar a los atajos accesibles

Directorio

Directorio de Oficinas Centrales
Nombre Cargo Email Teléfono Exts.
Dirección General
Ing. Ramón Zamanillo Pérez Director General ramon.zamanillo@dgecytm.sems.gob.mx 64044/64045
Mtro. Luis Felipe Domínguez Cámara Director General Adjunto Académico Operativo luisfcamara@sep.gob.mx 64043
Lic. Mercedes Hernández R Encargada Área Jurídica mercedesh@sep.gob.mx 64047
Dirección de Operación
Lic. Georgina Cerón Rodríguez Directora de Operación georginaceronr@gmail.com 64103
Mtro. Guillermo Valades Montalvo Subdirector de Supervisión guillermo.valades@dgecytm.sems.gob.mx 64048
Lic. Abraham A. Alonso López Escalera Jefe de Seguimiento Operativo abraham.alonso@sep.gob.mx 64107
Lic. José Luis García García Encargado Becas jlgarcia@sep.gob.mx 64050
Vacante Jefa de Vinculación   64093
Chelsea Pollete Girón García Secretaría Dirección de Operación pollet.giron@sep.gob.mx 64199
Nayeli Munguía Silvia Secretaria Dirección de Operación   64104
Dirección de Planeación
Ing. Ramiro Sagrero Suárez Director de Planeación ramiro.sagrero@sep.gob.mx 64196
Lic. Gabriel Aguirre Carrera Subdirector de Planeación e Infra. gabriel.aguirre@sep.gob.mx 64153
Ing. Eliseo Jimmy Morales R. Encargado Construcción y Mantto. jimmymr@sep.gob.mx 64197
Ing. Eduardo Cuevas Ortega Encargado Infraestructura y Equip. eduardoc@sep.gob.mx 64194
Vacante Jefe Depto.Integración Programática   64153
Lic. Crispina Rojas López Encargada Planeación, Prog.y Pto. crispina@sep.gob.mx 64192
Vacante Jefe Depto. Sistemas    
M. en C. Rubí Treviño Alvarado Encargada Proyectos rubi.trevino@sep.gob.mx 64198
Martha Castañeda Castillo Secretaria Dirección de Planeación planuecytm@sep.gob.mx 64196
Dirección Técnica
Ocean. Víctor Manuel Rojas R. Director Técnico vrojas@sep.gob.mx  
Lic. Vanessa González Andreu Subdirectora Académica   64100
M.en C. María Guadalupe Falcón Nava Encargada Gestión y Apoyo a la Docencia guadalupe.falcon@sep.gob.mx 64106
M. en A. Rodolfo Ruíz Mtz. Encargado Control Escolar inova615_tec@sep.gob.mx 64096
Lic. Martha Marcela Martínez Maartínez Encargada Estructuras Educativas martha.martinez@sep.gob.mx 64101
M.en GyPES Sandra Gabriela González Aguilar Encargada Investigación sandra.gonzalez@dgecytm.sems.gob.mx 64051
Nancy Patiño Rodríguez Secretaria Dirección Técnica nancy.patino@sep.gob.mx 64097
Angelina Sánchez Sánchez Secretaria Dirección Técnica angelina.sanchez@sep.gob.mx 64092
Coordinación Administrativa
Ing. Alfredo Hernández Trejo Coordinador Administrativo alfredo.hernandez@sep.gob.mx 64147
Lic. José Pérez Sánchez Encargado Recursos Humanos josperez@sep.gob.mx 64148
Ignacio S. Torres Terrazas Encargado Prestaciones salvador.torres@sep.gob.mx 64099
José Manuel Muñoz Trejo Encargado Recursos Financieros jmmunoz@sep.gob.mx 64149
Ma. de Lourdes Bello González Asist. Recursos Financieros lourdes.bello@sep.gob.mx 64152
Adriana Bustamante Asist. Recursos Financieros recursos.financieros.dgecytm@sep.gob.mx 64203
Lic. Alberto Serrano Martínez Encargado Recursos Materiales alberto.serrano@sep.gob.mx 64151
Valdemar Laguna Encargado Informática valdemar.laguna@sep.gob.mx 64202
Última modificación:
Thursday, March 10, 2016 a las 10:50:03 por oficina de enlace de comunicación de la SEMS Regresar a los atajos accesibles