Regresar a los atajos accesibles

Síguenos en

RSS
Regresar a los atajos accesibles
Regresar a los atajos accesibles

Directorio

Fideicomiso de los Sistemas Normalizados de Competencia Laboral y de Certificación de Competencia Laboral (CONOCER)
Nombre Cargo Extensión Correo
Carlos León Hinojosa Director General del Consejo Nacional de Normalización y Certificación de Competencias Laborales 2002 carlos.leon@conocer.gob.mx
Leticia Quintana Elizalde Jefe de Departamento de Gestión Administrativa de la Dirección General 2029 leticia.quintana@conocer.gob.mx
Juan Carlos Erreguerena Albaitero Director General Adjunto de Promoción y Desarrollo 2010 juan.erreguerena@conocer.gob.mx
Aleyda Cuevas López Director de Gestión Asesoría y Formación 2013 aleyda.cuevas@conocer.gob.mx
Jaime Bahena Legorreta Director de Promoción y Desarrollo en los Sectores Social y de Gobierno 2016 jaime.bahena@conocer.gob.mx
Horacio Rodríguez Jiménez Director de Promoción y Desarrollo en los Sectores Productivos 2007 horacio.rodriguez@conocer.gob.mx
Juana Rodríguez Rodríguez Subdirector de Asesoría en el Sector Gobierno 2060 juana.rodriguez@conocer.gob.mx
Xareni Castañeda Cariño Subdirector de Asesoría en el Sector Social 2069 xareni.castaneda@conocer.gob.mx
Jorge Jaime Mendoza Robles Subdirector de Asesoría en el Sector Servicios 2044 jorge.mendoza@conocer.gob.mx
Claudia Inés Bautista Ángeles Subdirector de Actualización del Sistema Nacional de Competencias 2076 claudia.bautista@conocer.gob.mx
Isel Del Carmen Godínez Ortigoza Subdirector de Gestión y Normatividad 2044 isel.godinez@conocer.gob.mx
Juan Israel Jiménez Vázquez Subdirector de Asesoría a Representaciones Empresariales y Sindicales 2034 juan.jimenez@conocer.gob.mx
Stephanie Muñoz Herrera Jefe de Departamento de Formación y Asesoría 2026 stephanie.munoz@conocer.gob.mx
Eduardo González Ureste Jefe de Departamento de Gestión De Estándares de Competencia 2042 eduardo.gonzalez@conocer.gob.mx
Mario Alberto López Ojeda Jefe de Departamento de Asesoría en el Sector Educativo 2069 mario.lopez@conocer.gob.mx
Norma Gamboa Carrera Jefe de Departamento de Asesoría en el Sector Gobierno 1013 norma.gamboa@conocer.gob.mx
Linda Yaneli López Martínez Jefe de Departamento de Asesoría en el Sector Social 2034 linda.lopez@conocer.gob.mx
Erika Azalea Caballero Echavarría Enlace de Gestión de Estándares de Competencia 2077 erika.caballero@conocer.gob.mx
Sandra Lucía Ortega Valadez Capacitador en Estándares de Competencia 2052 sandra.ortega@conocer.gob.mx
Olivier Campos Neria Analista en Metodología y Verificación 1209 olivier.campos@conocer.gob.mx
Gabriela Leticia Gaytán Salinas Asesor en el Sector Servicios 1178 gabriela.gaytan@conocer.gob.mx
Erick Amador Pérez Analista en Sector Servicios 1095 erick.amador@conocer.gob.mx
Sandra Verónica Jiménez Gallegos Enlace de Promoción y Desarrollo 2019 sandra.jimenez@conocer.gob.mx
Elizabeth Luz Del Alba Rivera Díaz Analista en Organización y Operación de Comités 1070 elizabeth.rivera@conocer.gob.mx
Samuel Acevedo Arizmendi Analista en Impartición de Capacitación 1164 samuel.acevedo@conocer.gob.mx
Jimena Garcia Bonifacio Analista en Integración de Proyectos de Normalización 1070 jimena.garcia@conocer.gob.mx


1 2 3 4 Siguiente
Última modificación:
Wednesday, February 24, 2016 a las 18:29:11 por oficina de enlace de comunicación de la SEMS Regresar a los atajos accesibles