Fideicomiso de los Sistemas Normalizados de Competencia Laboral y de Certificación de Competencia Laboral (CONOCER)
Nombre Puesto Extensión Correo
Dirección General
Dr. Jesús Alberto Almaguer Rocha Director General 2029 alberto.almaguer@conocer.gob.mx
Leticia Quintana Elizalde Jefa de Departamento de Gestión Administrativa de la Dirección General 2029 leticia.quintana@conocer.gob.mx
Alfonso Núñez Bravo Analista de Información 2028 alfonso.nunez@conocer.gob.mx
Dirección de Mercadeo Comunicación y Canales de Atención
José Calanda Torres Director de Mercadeo y Canales de Atención 2004 jose.calanda@conocer.gob.mx
Ma. Isabel Arroyo Pérez Subdirectora de Vinculación con Usuarios 2071 isabel.arroyo@conocer.gob.mx
Juan Carlos Portillo Sánchez Jefe de Departamento de Coordinación con Entidades Federativas 1077 juan.portillo@conocer.gob.mx
Beatriz Elena Chacon Tapia Jefa de Departamento de Atención a Usuarios 2071 beatriz.chacon@conocer.gob.mx
Ana Luisa Ferraro Aguilera Jefa de Departamento de Diseño y Difusión 2073 ana.ferraro@conocer.gob.mx
Azminda Miryam Navarro Gómez Técnico en Normalización de Competencias Laborales 1215 azminda.navarro@conocer.gob.mx
Maritza Mora Sanabria Analista en Seguimiento de la Certificación de Competencias Laborales 1216 maritza.mora@conocer.gob.mx
David Alva Tello Analista en Impartición de Capacitación 2071 david.alba@conocer.gob.mx
Victor Rosales Suárez Subdirector de Información y Procesos 2059 victor.rosales@conocer.gob.mx
Jose Feliciano Calderón Cando Jefe de Departamento de Desarrollo de Sistemas 2059 jose.calderon@conocer.gob.mx
Eduardo González Ureste Subdirector de Tecnología y Desarrollo de Sistemas 2042 eduardo.gonzalez@conocer.gob.mx
Roberto Ramírez Pérez Jefe de Departamento de Infraestructura Informática 2043 roberto.ramirez@conocer.gob.mx
Benito Galicia Ramírez Técnico Documental 5089 benito.galicia@conocer.gob.mx
Lariza Segovia Cortés Jefa de Departamento de Gestión de Estándares de Competencia 2071 lariza.segovia@conocer.gob.mx
Dirección de Asuntos Jurídicos
Liliana Concepción Vélez Juárez Director de Asuntos Jurídicos 2018 liliana.velez@conocer.gob.mx
Vanessa Arnette Navarrete Manzanares Subdirectora de Asuntos Laborales y Contenciosos 2079 vanessa.navarrete@conocer.gob.mx
Gabriela Paola Monroy Robles Subdirectora de Registros 2079 gabriela.monroy@conocer.gob.mx
Gonzalo Aldana Cruz Subdirector de Asuntos Administrativos 2078 gonzalo.aldana@conocer.gob.mx
Ricardo Ríos Díaz Analista en Promoción de Competencia Laboral 2078 ricardo.rios@conocer.gob.mx
Sandra Verónica Jiménez Gallegos Enlace de Promoción y Desarrollo 2019 sandra.jimenez@conocer.gob.mx
Alberto Vicente Cruz López Capacitador en Estándares de Competencia 2078 alberto.cruz@conocer.gob.mx
Alberto Camacho Arévalo Asistente en Área Jurídica 2079 alberto.camacho@conocer.gob.mx


1 2 3 4 Siguiente